Народные депутаты Верховной Рады девятого созыва часто попадали в конфузы за несколько месяцев работы правительства. На этот раз в сети появились кадры того, как народные избранники снова занимают в стенах Рады далеко не работой.

Соответствующее видео опубликовал парламентский фотограф Ян Доброносов на личной странице в социальной сети Facebook.

В сеть попали кадры того, как нардепы мило общаются и перекусывают в стенах парламента. На записи видно, что депутаты не особо обращают внимания ни на спич спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, ни на вопрос, который в тот момент обсуждался. Они разговаривают, едят виноград, позже в ход идут чипсы.

Лишь призыв к голосованию отвлекает нардепов и заставляет вернуться к работе. Однако они быстро голосуют и снова возвращаются к разговорам.

Стоит отметить, что недавно народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Илья Кива попал в скандал. В сети появилось видео, как он звонил в одесской модели и после этого касался собственных интимных органов. После этого инцидента Дмитрий Разумков призвал нардепов "не удовлетворять физиологические потребности" во время заседания - такое запрещение касалось, в том числе курения айкоса и употребления пищи.

Напомним, Олега Гладковского-Свинарчука задержан НАБУ, фото: хотел покинуть Украину, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленськой: "К чертовой матери разогнать...".