В сети продолжают вспоминать высказывание президента Владимира Зеленского о зарплаты для учителей, которое он сделал в период своей избирательной кампании.

Соответствующая фотожаба была опубликована на Facebook-странице "Баба и кот".

Для фотожабы использовали героя популярного мультсериала "Симпсоны", Гомер Симпсон. Он стоит перед школьной доской, пытается посчитать, как получить 4000 долларов и получает неожиданное "решение задачи".

В комментариях пользователи присоединились к шуткам по этому поводу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Это получается, 4 доллара в первом квартале, а затем еще три квартала по 0. Звучит как реальный план, большое спасибо", "Да это просто решение теоремы Ферма. Просто, но не каждому дано", "Гениально", – пишут пользователи.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Некоторые пользователи в шутку комментируют, что в некоторых языках программирования это могло бы сработать: "Просто Гомер учил JavaScript", "На Java может и сработает".

Geplaatst door Кіт і Баба op Vrijdag 27 september 2019

Напомним, ранее Зеленский придумал формулу идеального будущего Украины: всего три компонента: "Думаю, мы сможем".

Также Знай.uа писал, что Зеленский устроит нардепам холодный душ: массовая чистка в рядах слуг народа.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Зеленский согласился давно: в Интернет слили секретные документы относительно Формулы Штайнмайера.