Онкобольная российская актриса Анастасия Заворотнюк много лет поддерживает теплые дружеские отношения с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Так, он часто бывал у нее в гостях в последние годы.

Известно, что Заворотнюк и Зеленский принимали участие в съемках фильма "Служебный роман. Наше время". В 2013 году они вместе были гостями программы "Вечерний Киев", где Владимир сделал множество комплиментов Анастасии.

"Ты что, ее (дочь Анну) в шесть родила?", — спросил Зеленский у Заворотнюк.

После этого они начали дружить семьями и Зеленские много раз бывали гостями у Заворотнюк. Также артистка трогательно поздравила своего друга с победой на президентских выборах.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу", — написала тогда Заворотнюк в соцсетях.

Напомним, кадры с больницы Заворотнюк просочились в сеть, увиденное впечатляет.

Как сообщал Знай. ua, Заворотнюк из "Моей прекрасной няни" призналась в проблемах с психикой.

Также Знай. ua писал, что чета Зеленских гостила у онкобольной Заворотнюк.