Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с раком, с приходом популярности после участия в сериале "Моя прекрасная няня", начала страдать от мании преследования.

У звезды известного сериала, как и у многих других актеров, всегда были какие-то секреты, которые скрывались от публики. Манией преследования Заворотнюк начала страдать из-за популярности, которая навалилась на нее после роли няни Вики.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк была не готова к непрестанном внимании папарацци, которые подстерегали ее на каждом шагу. Как-то актриса призналась, что в определенный момент стала бояться выходить на улицу.

"Я была загнана в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если надо было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают", - призналась Заворотнюк. Анастасия Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Анастасия Заворотнюк

Актриса прожила с этим четыре года, игнорируя психотерапевтов и специалистов, которые могли бы ей помочь. Виной этому был негативный опыт лечения у одного специалиста, который в результате лишь выкачал деньги из знаменитости, абсолютно не помог ей.

Из состояния глубокой депрессии Анастасию смог вытянуть ее будущий муж – фигурист Петр Чернышов.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Напомним, ранее актрису Анастасию Заворотнюк выписали из частной московской клиники

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Заворотнюк потерял квартиру за долги

Также Знай.uа" писал, что Анастасия Заворотнюк получила письмо от особых поклонников