Известный украинский журналист, а с недавнего времени еще и политик, народный депутат от партии Зеленского "Слуга народа" Александр Дубинский поинтересовался у украинцев, с какой стати Кличко до сих пор занимает должность мэра Киева.

Об этом стало известно благодаря сообщению Александра Дубинского в телеграмм-канале Dubinsky.pro.

"У меня вопрос. Кличко занес денег за то, чтобы остаться в кресле и дальше разворовывать столицу? Кому? Сколько?", - интересуется Дубинский.

А такой интерес у Дубинского спровоцировал сообщение в соцсети Фейсбук, который разместил пользователь Geo Leros. Там говорится о "мафию столицы" и каким цином тратятся деньги столицы.

Популярные статьи сейчас
На Украину надвигаются дожди и резкое похолодание ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

Напомним, детектор лжи от Зеленского: Дубинский из "Слуги народа" прокомментировал громкую идею.