Народный депутат Верховной Рады 9-го созыва из группы "За будущее" Антон Яценко публично отказался проходить проверку на детекторе лжи из-за недавнего скандала с коррупцией в Комитете по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Об этом Яценко заявил в прямом эфире телеканала "Наш" в оригинальной форме.

"Зачем? Они сходят все. Пусть расскажут – получали они, не получали (речь о взятке в $30 тысяч за голосование, - ред.) и вообще – знакомы ли они со мной? Учитывая, что я не девочка-шл*шка, а народный депутат четырех созывов, то, естественно, в шапито не будем превращать Верховную Раду", – высказался Яценко.

Напомним, Зеленский хочет проверить на детекторе лжи всех членов Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит серию массовых ударов по Украине Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты Пенсионерам с сентября выплатят на 1000 гривен больше Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский продолжил скандальную тему детектора лжи для слуг народа и заявил, что готов пройти тестирование в прямом эфире.

Также портал Знай.ua писал, что двое нардепов из Одессы от "Слуги народа" провалили голосование в комитете по антикоррупционному закону.