Народный депутат Верховной Рады 9-го созыва из группы "За будущее" Антон Яценко публично отказался проходить проверку на детекторе лжи из-за недавнего скандала с коррупцией в Комитете по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Об этом Яценко заявил в прямом эфире телеканала "Наш" в оригинальной форме.

"Зачем? Они сходят все. Пусть расскажут – получали они, не получали (речь о взятке в $30 тысяч за голосование, - ред.) и вообще – знакомы ли они со мной? Учитывая, что я не девочка-шл*шка, а народный депутат четырех созывов, то, естественно, в шапито не будем превращать Верховную Раду", – высказался Яценко.

Напомним, Зеленский хочет проверить на детекторе лжи всех членов Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский продолжил скандальную тему детектора лжи для слуг народа и заявил, что готов пройти тестирование в прямом эфире.

Также портал Знай.ua писал, что двое нардепов из Одессы от "Слуги народа" провалили голосование в комитете по антикоррупционному закону.