Известный украинский журналист, а с недавнего времени еще и политик, народный депутат от партии Зеленского "Слуга народа" Александр Дубинский продолжил скандальную тему детектора лжи для слуг народа и заявил, что готов пройти тестирование в прямом эфире.

Об этом стало известно благодаря записанному видео Александра Дубинского в Уoutube.

"Никаких доказательств ни у кого нет никаких логических аргументов обвинения нет, но пи**анули в воду - пер*нули в лужу, ну очень пафосно заявили, что преревірять всех на детекторе лжи", - интересуется Дубинский.

По словам Дубинского, кого-то в чем-то подозревают. И он прямолинейно призывает проходить детектор лжи, а не просто говорить об этом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Аномальное лето 2025: Украину ждут грозы, жара и климатические сюрпризы, прогноз погоды Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще

"Пи**анули х*йню и в кусты, ибо зас*яли. Я официально обращаюсь, если вы имеете наглость кого-то в чем-то обвинять, то с*ка идите до конца, или не пи*дить", - разозлился Дубинский не на шутку.

Но уже Дубинский заметил шаги назад от партии "Слуга народа", мол уже не нужно проходить детектор, с каждым нардепом проведут отдельную беседу.

Напомним, детектор лжи от Зеленского: Дубинский из "Слуги народа" прокомментировал громкую идею.