Известный украинский журналист, а с недавних пор еще и политик, народный депутат от партии Зеленского "Слуга народа" Александр Дубинский обратил внимание украинцев на новую инициативу в украинском парламенте. Известно, что некоторых депутатов проверят на детекторе лжи.

Об этом стало известно благодаря сообщению Александра Дубинского в сети Facebook.

Стараюсь не выносить на обсуждение дела своих коллег по парламенту. Но тут иной случай - насколько я понимаю, Роксолана...

Geplaatst door Александр Дубинский op Maandag 21 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Стараюсь не выносить на обсуждение дела своих коллег по парламенту. Но тут иной случай — насколько я понимаю, Роксолана Пидласа один из инициаторов проверки членов финансового комитета Рады на детекторе лжи. ПС: Если это не так — готов публично извиниться.", - написал нардеп.

Тема проверок чиновников и политиков на полиграфе сейчас в стране весьма актуальна. Именно поэтому под публикацией Дубинского украинцы принялись активно комментировать данное предположение:

Напомним, Квартал 95 и песня о Гонтаревой: украинцы поддержали, Коломойский посмеялся, требуют еще.

Как сообщал Знай.ua, деятельность Гонтаревой за 5 лет: украинцы просят расследовать, чем занимались руководители НБУ.

Знай.ua писал, отмена военного сбора: что будет с зарплатами украинцев.