Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский решил рассказать украинцам, кто в новом правительстве борется за власть и какими методами. Об этом он рассказал в новом видео на Facebook.

Он отметил в начале, что пока президент Украины Владимир Зеленский пребывает с официальным визитом в стране восходящего солнца Японии, над Украиной погода "перешла в нисходящий режим".

"Над нашей страной воцарились "ветра дурости". Сейчас за пальму первенства в этой "голубятне", то есть наше правительство, борется не только правительство, но и восходящая звезда, некий Милованов, министр экономики. Он предлагал использовать таланты Верки Сердючки, чтобы убедить украинцев, что им надо расстаться с землей", - поясняет Пальчевский.

По мнению Пальчевского в случае, если Зеленский не избавится от своих "рыцарей" в Офисе президента и правительстве, он окажется там же, где и украинцы – на поле дураков.

Популярные статьи сейчас
Территории станут непригодными к жизни: украинцев предупредили о последствиях войны "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

пора из.. интронизировать их на фиг..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, Пальчевский тонко утихомирил ситуацию с Кварталом 95 и Гонтаревой.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский срочно обратился к Зеленскому.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский указал на страсти в партии "Слуга народа".