Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский решил рассказать украинцам, кто в новом правительстве борется за власть и какими методами. Об этом он рассказал в новом видео на Facebook.

Он отметил в начале, что пока президент Украины Владимир Зеленский пребывает с официальным визитом в стране восходящего солнца Японии, над Украиной погода "перешла в нисходящий режим".

"Над нашей страной воцарились "ветра дурости". Сейчас за пальму первенства в этой "голубятне", то есть наше правительство, борется не только правительство, но и восходящая звезда, некий Милованов, министр экономики. Он предлагал использовать таланты Верки Сердючки, чтобы убедить украинцев, что им надо расстаться с землей", - поясняет Пальчевский.

По мнению Пальчевского в случае, если Зеленский не избавится от своих "рыцарей" в Офисе президента и правительстве, он окажется там же, где и украинцы – на поле дураков.

Популярные статьи сейчас
Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Ни 2025, ни 2026 не принесут мира в Украину: военный рассказал, что на самом деле может повлиять на рф Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

пора из.. интронизировать их на фиг..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, Пальчевский тонко утихомирил ситуацию с Кварталом 95 и Гонтаревой.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский срочно обратился к Зеленскому.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский указал на страсти в партии "Слуга народа".