Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский неоднократно критиковал команду президента Украины Владимира Зеленского. Эксперт посоветовал гаранту пересмотреть свою кадровую политику.

Соответствующее видео Пальчевский разместил на личных страницах в социальных сетях.

"Пока наш президент Зеленский со своими рыцарями не совсем круглого стола интронизировал ни в чем не повинного японского императора в стране восходящего солнца, наше солнце, по-моему, перешло в нисходящий режим. Над нашей страной, как обычно, ветры глупости веют", — заявил Пальчевский.

Андрій Пальчевський
Андрей Пальчевский

Эксперт напомнил, что министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в Вашингтоне озвучил инвесторам идею привлечь украинскую звезду Верку Сердючку к популяризации земельной реформы.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Сейчас за пальму первенства в этой "голубятни", чем является наше правительство, борется не только правительство, но и восходящая звезда, некий Милованов, министр экономики. Он предлагал использовать таланты Верки Сердючки, чтобы убедить украинцев, что им надо расстаться с землей", - объясняет Пальчевский.

Андрей Пальчевский предупредил главу государства, если Зеленский не избавится от своих "рыцарей" в Офисе президента и правительстве, он окажется там же, где и украинцы – на поле дураков.

пора из.. интронизировать их на фиг..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, Пальчевский указал на страсти в партии "Слуга народа": "Посмотрел на воду, понюхал воздух".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский в Золотом не сдержал эмоций: "Я же не л*х. Я сказал, убери оружие...", видео.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский отменит монополию на спирт в Украине: кому и когда разрешат производство.