Известная украинская журналистка Янина Соколова записала видеообращение президенту Владимиру Зеленскому.

Соответствующий ролик она опубликовала на своем канале в YouTube.

Соколова прокомментировала разговор главы государства в Золотом, где он в субботу, 26 октября, встречался с добровольцами. Журналистке не понравилось, как Зеленский общался с военными, которые выступают против разведения войск.

Зеленский в Золотом

По словам Соколовой, украинский президент вел себя по-хамски и неуважительно разговаривал с людьми, которые защищали Украину на протяжении более пяти лет от агрессивных действий России.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Она заявила, что ей очень стыдно за президента Украины и то, какие слова он использовал при разговоре с добровольцем.

Напомним, что 26 октября Владимир Зеленский, президент Украины, встретился с добровольцами, которые участвуют в военных действиях, в Золотом, Луганская область, где должно произойти разведение войск.

Во время встречи между Зеленским и бойцами накалился диалог. После этого на официальной странице ООС в Facebook заявили, что бойцы, с которыми встречался Зеленский, и вовсе не должны находиться в зоне проведения операции.

Также Знай.ua писал, что Зеленский бросил все дела и помчался в зону ООС, что происходит.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский сделал громкое заявление после скандала в Золотом: "Некоторые оказались эмоциональными".