В Украине продолжается активное обсуждение о том, кто может занять кресло столичного градоначальника. Политики, общественные активисты и простые граждане делятся мыслями в социальных сетях, кто должен занять место мэра Киева.

Так, в одном из недавних интервью известный журналист Дмитрий Гордон попытался выдать свое видение данной темы. Об этом стало известно благодаря записи эфира программы "Час с Тиграном Мартиросяном" на медиаплатформе "НАШ".

Ведущий спросил у Гордона: "Вы считаете, что из Кошевого получился бы хороший мэр города Киева?".

"Хотите, опрос проведите. Кто бы проголосовал за Кошевого?", - заявил Гордон.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Далее в студии прозвучали разные фамилии, на которые реагировали гости студии. И неожиданно предложили кандидатуру известного бизнесмена Андрея Пальчевского.

"Ну вот, мэром становится Андрей Пальчевский", - заявил Гордон.

Напомним, Андрей Богдан рассказал, что может потянуть Украину на дно в ближайшее время: "Народ простит".

Как сообщал Знай.ua, депутаты решили, как наказывать за кнопкодавство: отрубать руки, лишать мандата или отправлять за решетку.

Знай.ua писал, Пальчевский приоткрыл тайну Зеленского и Билецкого: "Засиял луч надежды...", видео.