В Верховной Раде в очередной раз удалось подловить одного из народных депутатов, которые делают все, но точно не работают на благо Украины. Так, на этот раз, "слуга народа" играл на своем смартфоне игры. Соответствующий снимок появился в Facebook-сообществе "Буквы".

На фотографии видно, как заместитель председателя фракции "Слуга народа" Халимон Павел играет в одну из игр популярного на мобильных платформах жанра "три в ряд". При этом нардеп держал телефон таким образом, чтобы окружающим не было видно, чем он занят.

Подчеркнем, что в комментариях люди очень и очень негативно отнеслись к такому. Утверждают, что в Верховной Раде нужно работать, а не в игры играть. Также и шутят по этому поводу. Так, один из пользователей написал, "что он еще маленький девушек заказывать, поэтому и игры играет". Другой написал, что "если не др**ить – уже достижение".

Напомним, ранее Яременко удалил старый пост в Facebook и написал новый.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа" слуга народа заказывал проститутку просто в Верховной Раде.

"Знай.иа" писал, что Юрий Корявченков объяснил ситуацию с хором Веревки.