В Верховной Раде в очередной раз сняли народного депутата, который развлекал себя как мог, а точнее качался на кресле и показывал язык. Соответствующее видео появилось на Facebook-странице "Рагу.ли"

Как отмечается, народный избранник от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива снова попал в скандал. Так, политик во время голосования качался на сиденье депутатского кресла, а когда же заметил, что его снимают, показал язык.

Заметим, что украинцы таким обращением депутат в Верховной Раде очень недовольны. Ведь отмечают, что их выбрали для того, чтобы они улучшали жизнь украинцам, а они ведут себя "как макака в зоопарке".

Цікавий кива

#Кива здійснив реєстрацію в залі.✔️ Ну а підпис придумайте вже самі.

Geplaatst door Рагу.лі op Vrijdag 1 november 2019

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что ранее нардепа поймали именно в тот момент, когда он прикасался своих гениталий во время заседания Верховной Рады. Деликатный момент попал на камеру журналиста Всеволода Филимоненко. Он разместил видео на своей странице в "Фейсбук"

Как сообщал Знай. ua новая глава МИНЗДРАВА Скалецкая рассказала, будет подражать Супрун: "Я не специалист по эрекции".

Также Знай. ru писал, что объект желания Киви прокомментировала конфуз в Раде: "Хотел помочь с благотворительного стороны".