Стало известно, что стоимость бельгийских овчарок малинуа значительно выросла из-за недавнего заявления американского президента Дональда Трампа. Глава государства утверждает, что собаки именно этой породы участвовали в ликвидации главаря "Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади. Об этом пишет TMZ.

"Мне поступило предложение продать такую же собаку за 85 тысяч долларов. До того, как президент США Дональд Трамп показал фото геройского пса Конана, взрослые малинуа продавались по цене до 25 тысяч долларов, а щенки – по две тысячи долларов", – сообщила владелец питомника Ruidoso Malinois Ирен Хаукрофт.

К тому же, она сказала, что на сегодняшний день ее завалили просьбами продать питомца. На данный момент в питомнике растут 73 малинуа.

Следует отметить, что в среду, 30 октября, президент США опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter фото пса Конана, который стал одним из участников спецоперации.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Американский герой!" – подписал пост Трамп.

Напомним, что президент США Дональд Трамп пожалел скандальную герцогиню Сассекську Меган Маркл, которая недавно говорила, что пресса к ней очень жестока.

Как сообщал портал Знай.ua, министр энергетики США Рик Перри отказывается давать показания в деле по импичменту президента США Дональда Трампа перед закрытым сессионным комитетом Палаты представителей Конгресса.

Также портал Знай.ua писал, что пока в США празднуют Хэллоуин, американские конгрессмены дали старт процедуре импичмента президента Дональда Трампа.