Министр энергетики США Рик Перри отказывается давать показания в деле по импичменту президента США Дональда Трампа перед закрытым сессионным комитетом Палаты представителей Конгресса. Об этом пишет Reuters.

Как сообщил пресс-секретарь министерства энергетики Шейлин Хайнс, что министр готов принять участие только в открытых слушаниях.

"Министр не будет участвовать в секретной инквизиции в "звездной" камере, где запрещено присутствие адвокатских агентств", - сообщила пресс-секретарь.

Также она подчеркнула, что если комитет заинтересовался в проведении сервисного рассмотрения, он может направить на рассмотрение министра приглашение принять участие в открытом слушании, на котором может присутствовать также адвокат Департамента и американский народ.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что нижняя палата Конгресса США начала процедуру импичмента президента Дональда Трампа. За решение проголосовало 232 депутатов, против - 186.

Как сообщал портал "Знай.uа", Трамп выступил со срочным обращением

Также Знай.uа" писал, что показали откровенные фото Иванки Трамп