Неоднократно экс-президента Украины Петра Порошенко по разным причинам вызвали в ГБР, но большинство этих вызовов он просто игнорировал.

Сегодня житель Киева Михаил Шнайдер поинтересовался с какой радости п’пятый президент Украины Петр Порошенко пропустив 15 вызовов ГБР, свободно ездит по украине и гуляет по улицам Львова. Об этом он написал на собственной Facebook-странице

По словам Шнайдера, директор ГБР Роман Труба сообщил, что Петр Алексеевич не пришел на допросы ровно 15 раз.

"Зато прямо сейчас, Петя гастролирует по Львовской области. Общается с местными жителями и наслаждается жизнью. Просто какая-то фантасмагория. За гранью здравого смысла и моего понимания...", - написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По данным директора ГБР Романа Трубы, Петр Алексеевич не пришел на допросы ровно 15 РАЗ. Зато прямо сейчас, Петя...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 2 november 2019

Украинцы сразу активизировались в комментариях, ведь тема интересна многим неравнодушным.

"Прошел огонь, воду... На очереди медные ТРУБЫ. Что нет рычагов вора привести к ГБР?", "Такое впечатление, что львовянам наплевать на Украину и ее будущее. Делать селфі с упырем, который десятилетия грабил государство, а за последние пять лет едва не уничтожил Украину, не понимаю", - комментируют пользователи.

Напомним, блогер озвучил пропасть в зарплатах Коболева и Зеленского: "В 1000 раз больше..."

Как сообщал Знай.uа цены на картофель в Украине и Эстонии: сколько стоит "второй хлеб" дома и за границей.

Знай.uа писал пенсионерка довела до слез всю Украину, история, от которой щемит сердце.