Не так давно украинцев ощарашили новостью о том, что глава Офиса Президента Андрей Богдан не выходит на работу. И причину этому назвали довольно весомую - правая рука Зеленского якобы подрался с главой СБУ Иваном Бакановым. Информацию обнародовал журналист Станислав Речинский.

Иван Баканов
Иван Баканов

"Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта - назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов - Вовка. Богдану выбили зуб. Кроме того, Зе подписал подання Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов - это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо" - делится Станислав в Facebook.

Журналист Соня Кошкина подтвердила в Facebook информацию Речинского.
"Фактаж весь подтверждаю – проверила. И по Богдану тоже. Оценки и акценты у меня несколько иные, но пока оставлю их при себе – сейчас важен именно фактаж", – подчеркнула она

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сам Андрей Богдан не замедлился с "ответочкой" и ответил на такие заявления в привычной форме команды Зеленского - отшутился на странице в социальной сети Facebook.

"Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь)))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!" - посмеялся глава ОП и прикрепил фото с празднования Хеллоуина.

Украинцы в комментариях отреагировали двояко:

"Ахахах. самый лучший глава офиса президента", "Вы там совсем больные?", "Детский сад, честное слово, в стране сплошной Хэллоуин, даже наряжаться не нужно", "Костюм зубной феи", "До свадьбы заживет", "Андрей,хватит шутить,.За все ваших шутки отдуватся Президенту"

Напомним, что Трамп озвучит стенограмму разговора с Зеленским в прямом эфире: "Люди должны это услышать...".

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский жестко прошелся по скандальному Яременко: "Спалился - сдай мандат".

Также портал Знай.uа писал, что Столтенберг зачитал стихотворение Шевченко украинским депутатам, прозрачный намек: "Страшно впасть в кандалы...".