Известный в Украине астролог Влад Росс, рассказал, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придется провести досрочные выборы Верховной Рады осенью 2020 года.

Астролог объяснил, что причиной этого послужит то, что Раду IX созыва избрали в совершенно неподходящей день с точки зрения астрологии. Эта дата была крайне неблагоприятная, поэтому в скором времени украинцы могут ожидать новых выборов: "После выборов летом парламента и открытием первой сессии верховной Рады неблагоприятной даты, я сразу сказал, что перевыборы состоятся вновь через 1,5 года, максимум 2. Что в конце концов в "Слуге народа" все рассорятся, так собственно и происходит... полтора года после летних выборов 2019 - это осень 2020".

Влад Росс

Влад Росс рассказал, что в день, когда начала работать новая Верховная Рада, планеты находились не в самом лучшем положении. Луна в этот день была без курса, а позиции Марса и Солнца предрекали конфликты и противоречия в парламенте, которых не получится избежать. Позиция Марса, к тому же, указывает на серьезные спорные моменты - к примеру, как считает астролог, это отображается в том, что люди устраивают демонстрации под Радой.

"По поводу протестов на Банковой, мой августовский прогноз полностью сбылся! Никто тогда не мог бы поверить в это!", - добавил Росс.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Верховная Рада

Влад Росс отмечает, что существуют риски и для фракции "Слуга народа". Астролог рассказал, что на цикле Марса в "Слуге народа" может произойти раскол и фракция разделится на группы. По словам астролога, цикл Марса будет длиться два года, именно столько времени, как считает Влад Росс, сможет отработать новая ВР.

Напомним, ранее астролог рассказал о выборах в Украине: какой даты стоит бояться Кличко.

Также Знай.ua писал про доминантов и подчиненных: астролог назвал самые рабские знаки Зодиака.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский порыбачит с...Путиным? Звезды нашептали неожиданное предсказание.