2 ноября, суббота, в сети появилась информация от украинского журналиста, что 30 октября Андрей Богдан, глава Офиса Президента, и Иван Баканов, председатель СБУ, подрались на Банковой, пишет Рoliteka.

Об этом сообщил журналист Станислав Речинский, который в 2005 году был пресс-секретарем СБУ, на своей страничке в Facebook. По словам журналиста причиной конфликта якобы стало то, что на посту нового начальника Главного следственного управления СБУ Богдан хотел видеть Дмитрия Нескоромного, а Баканов - Василия Вовка.

В посте Речинский написал, что: "Богдану выбили зуб".

Скриншот поста

В Офисе Президента информацию о том, что Богдан и Баканов подрались, отрицают.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

3 ноября Андрей Богдан сам посмеялся над слухами о драке на своей странице в Facebook и сменил фото профиля. На отфотошопленном снимке побитый Богдан улыбается, демонстрируя несколько выбитых зубов.

Geplaatst door Андрей Богдан op Zondag 3 november 2019

Новая аватарка Богдана, скриншот

Пользователи в комментариях похвали чувство юмора главы Офиса Президента и подметили, что СМИ распространяли информацию, будто Богдану выбили только один зуб. На фото же очевидно недостает несколько. Украинцы написали: "Хорошо, когда есть чувство юмора", "Я думал, ты покрепче Баканова", "Баканов постарался на славу", "Еще и в нос прилетело?" и другие комментарии:

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее "Не поделили девушек Яременко": украинцев рассмешила "драка" Богдана с Бакановым.

Также Знай.ua писал, что девушка Богдана рассказала, как чувствует себя глава ОП после нашумевшей "драки" с Бакановым: "Я проверила...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Богдан отреагировал на драку с Бакановым и выбитый зуб: красноречивое фото.