Недавно народная депутатка от партии Петра Порошенко "Европейска солидарность" Ирина Геращенко опубликовала крайне необычное фото. Новый снимок появился на ее Facebook-странице.

На фотографии видно, как Геращенко позирует в костюме Бэтмена и держит в руке странный посох с розовым бантиком наверху, а рядом с ней стоит ее коллега Татьяна Мокриди, которая нарядилась ведьмой на Хэллоуин.

Геращенко и Мокриди, facebook.com/iryna.gerashchenko
Геращенко и Мокриди, facebook.com/iryna.gerashchenko

"Мы с Татьяной Мокриди думаем, куда бы слетать)", - шутливо подписала кадр нардеп.

Стоит отметить, что подобное амплуа не оставило украинцев равнодушными и они начали бурно обсуждать внешний вид чиновниц.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, пользователь соцсети Олег Медведев в комментариях под фото заявил, что "еще в 2004 году почувствовал, что вы двое ведьмы". Татьяна ему ответила, что они с Ириной Геращенко этого никогда и не скрывали.

Ми з Тетяна Мокріді думаємо, куди б його злітати):

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Zaterdag 2 november 2019

Напомним, женщины Верховной Рады восстали против Яременко и требуют отставки.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Геращенко решила взять пример с президента Владимира Зеленского и показала, как правильно есть шаурму.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Геращенко удивила украинцев снимками с "золотой" короной.