Украинский журналист, политический эксперт и бизнесмен Андрей Пальчевский прокомментировал шаги, которые предпринимает Зеленский на посту президента, передает Politeka.

Он утверждает, что нельзя с законами делать то, что сейчас делают Богдан и Зеленский.

"Они с законами играют как в тэтрис. Они вертят законами, укладывая их, как хотят", — говорит политэксперт.

Пальчевский предполагает, что в итоге, Богдан спокойно переедет жить, куда-то, например, в Сен-Тропе. Зеленский также может сменить место жительства.

Андрей Пальчевский, фото newsone
Андрей Пальчевский, фото newsone

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

"Уже абсолютно серьезно говорят о том, что готовится смена власти. На место Гончарука приходит Юлия Тимошенко, а Зеленский становится просто "свадебным генералом", — говорит он.

Пальчевский напомнил Зеленскому, что он обещал Украине деолигархизацию во время предвыборной кампании, посадки наиболее одиозных и коррупционных фигур и референдумы по наиболее значимым для страны вопросам.

"Вместо этого, мы получаем ускоренную продажу земли в стиле "давай еще быстрее", — отметил экперт.

Андрей Пальчевский, znaj.ua
Андрей Пальчевский, znaj.ua

Андрей Пальчевский отмечаеь, что сейчас рейтинг Зеленского сильно обвалился.

"Я понимаю его желание провести непопулярные решения на пике своей популярности. Но пик прошел. В Киеве уровень поддержки лично у Зеленского составляет 29-30%, а о «Слуге народа» я даже и не говорю. Эти цифры я слышал от ряда социологических компаний", — заявил он.

Более того, по мнению Пальчевского, в ближайшее время ситуация для Зеленского может еще больше ухудшится.

Напомним, Пальчевский оценил новый закон Зеленского о СМИ.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский предрек "Слуге народа" Зеленский неслыханное будущее.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский резко раскритиковал референдум Зеленского относительно земли.