В студии "Politeka online" известный украинский бизнесмен, журналист и телеведущий Андрей Пальчевский дал большое и откровенное интервью.

Известно, что Пальчевский в весьма острой форме отреагировал на анонсированные украинскими властями новые стандарты новостей. Журналист уверен, что это ничто иное, как попытка организовать диктатуру.

Андрей Пальчевский, YouTube
Андрей Пальчевский, YouTube

"Это отвратительно, это не бред — это отвратительно, это попытка диктатуры. И сейчас сидеть будут бояре, типа нашего министра, который кстати, приблизился к президенту, второй после Богдана. Они все на "Б", во всех смыслах этого слова. И сейчас он рассказывает, что они начнут рихтовать новости. Тридцать лет не рихтовали, пережили "Зека", пережили Кучму, кого мы только не пережили, и ничего, а тут понимаешь, давайте закроем какие-то каналы. Дошли до того, что три канала хотят оставить. Причем догадайтесь кого, Ахметов, Пинчук и Коломойский. Это планы Ткаченко (Владислав Ткаченко — бывший генеральный директор канала 1+1 - ред.), который опубликовал заявление. Хочется спросить, ребята, что вы вытворяете? А отвечать будет один человек, фамилия его Зеленский". - озвучил свою точку зрения Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Пальчевский резко раскритиковал референдум Зеленского относительно земли: "За кого вы нас держите?".

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский назвал Богдана главной ошибкой Зеленского: "Это не беда - это катастрофа".

Знай.ua писал, Пальчевский объяснил загадочное исчезновение друга Зеленского: "Возможно, это был перехват потоков".