Декабрьский Vogue UA представил масштабный проект с Еленой Зеленской, первой леди Украины. Фотосессия с участием международной съемочной команды воплотилась в широкоформатную журнальную историю.

Елена Зеленская рассказала на страницах глянца о жизни в новом статусе, новые обязанности и возможности, а также о моде как инструмент культурной дипломатии.

Жена президента Зеленского украсила сразу три обложки издания: на одной размещен официальный портрет Елены, на второй первая леди предстала с двумя детьми и мужем, а на третий – неофициальное фото.

Однако, Елена Зеленская далеко не первая жена украинского президента, которая появилась на обложке глянца.

Так, в далеком 2006 году впервые среди украинских первых леди Украины перед фотокамерами появилась Катерина Ющенко – жена третьего президента Украины Виктора Ющенко.
Журнал ELLE опубликовал черно-белую фотосессию первой леди и откровенное интервью о профессиональной деятельности, а также семейная жизнь и отношения с мужем.

Правда, на обложку Екатерина так и не попала.


Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще
Следующей, кто украсил модный украинский журнал ELLE, стала жена пятого Президента Украины Петра Порошенко – Марина Порошенко. В 2014 году она появилась на обложке сентябрьского номера издания. В стильной фотосессии Марина Порошенко снялась в одежде украинских дизайнеров Лилии Пустовит и Виты Кин. На обложке издания Марина предстала в яркой вышиванке.

А какая с фотосессий первых леди Украины нравится больше всего вам?

Напомним, первая леди Украины Елена Зеленская украсила обложку модного журнала Vogue UA

Также Знай.ua писал, Елена Зеленская посетила японскую школу и ознакомилась с организацией системы питания детей в Японии