Сегодня, 13 ноября, народный депутат от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Геращенко опубликовала крайне необычное фото. Новый снимок появился на своей странице в Facebook.

На фотографии Геращенко показала парламентского старожила Нестора Шуфрича, который пришел на заседание в черном свитерке и вспомнила, что это плохая примета.

"Как парламентский старожил , напомню одну « приметы»: если Нестор пришел не в костюме - галстуке , а в черном свитере - будет толокнеча. Работает эта парламентская байка этого созыва? День покажет", - подписала снимок она.

Так, пользователь соцсети Дмитрий Адамович в комментариях под фото заявил, что "еще в 2004 году почувствовал, "что неужели они с кивою, двумя своими трутнями, удовлетворят просьбу яременко?!😊"
Еще один підписник Александр Трохимчук заинтересовался: "а значит ли это, что Нестор будет битый? 😆"

Ми з Тетяна Мокріді думаємо, куди б його злітати):

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще
Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Zaterdag 2 november 2019

Напомним, женщины Верховной Рады восстали против Яременко и требуют отставки.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Геращенко решила взять пример с президента Владимира Зеленского и показала, как правильно есть шаурму.

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Геращенко удивила украинцев снимками с золотой короной.