Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к депутатам "Слуги народа" после голосования за скандальный земельный закон, который рассмотрели 13 ноября в первом чтении. Надо сказать, что голосование весьма неоднозначно восприняли в украинском обществе. Так, много людей пришли к стенам Верховной Рады и принесли туда гроб с мертвой свиньей в знак протеста.

Однако, похоже, президента Зеленского не только не огорчил этот закон, но еще и здорово порадовал. Более того, он даже приходил в Раду и призывал депутатов проголосовать за снятие моратория. А вечером прямо из машины Владимир Зеленский записал видеообращение к нардепам. "Привет всем. Я хочу поблагодарить каждого нашего депутата от "Слуги народа". Сегодня была очень трудная работа – мы сегодня сделали, я думаю даже, мы не представляем что, вы отменили действительно экономическое рабство. Каждый украинец теперь станет владельцем своей земли. И я думаю, что это будет обязательно написано в учебниках истории, которых каждый из вас сегодня стал автором. Спасибо вам", - говорит Зеленский на видео, но почему-то шепотом.

Напомним, филологи назвали самое популярное слово 2019 года, и это не Зеленский.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп готов показать еще одну стенограмму секретного разговора с Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.