Народного депутата от партии "Слуга народа" Жана Беленюка атаковали митингующие под станами Верховной Рады аграрии, которые пришли н протест против скандального закона про рынок земли. Видео инцидента опубликовал телеканал НАШ. Как видно и слышно на видео, депутат хотел пройти сквозь разъяренную толпу, которая буквально накинулась на него под крики "Ганьба". Дальше началась настоящая потасовка между протестующими и полицией, которая кинулась на помощь депутату.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада в первом чтении проголосовала за закон про рынок земли. Так, 240 депутатов приняли за основу открытие рынка земли, что возмутило общественность. Как известно, вопрос об открытии рынка сельскохозяйственных земель Верховная Рада начала рассматривать в среду, 13 ноября. В парламент даже заявился президент Зеленский, который призвал народных избранников поддержать этот законопроект.

Напомним, филологи назвали самое популярное слово 2019 года, и это не Зеленский.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп готов показать еще одну стенограмму секретного разговора с Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.