15 ноября состоялось закрытое заседание "Слуги народа". Из рядов фракции исключили сразу двух народных избранников.

На заседании президентской фракции было принято решение исключить Анну Скороход, а также еще одного нардепа — Антона Полякова.

Анна Скороход, phm.gov.u
Анна Скороход, phm.gov.u

Ранее глава президентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия инициировал исключение из партии народного депутата Анны Скороход. По его мнению, "нет никакого смысла находиться во фракции и не поддерживать ни одного решения фракции".

Отмечается, что другой исключенный из рядов фракции нардеп Антон Поляков, хотя и не выступал открыто с трибуны и ни в чем не обвинял власть, однако также не голосовал вместе с большинством и был в конфликте с руководством фракции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Антон Поляков, фото: Facebook
Антон Поляков, фото: Facebook

14 ноября, нардеп от фракции "Слуга народа" Анна Скороход заявила, что правительство приложило руку к незаконному задержанию ее мужа сразу после голосования в Верховной Раде.

Напомним, ранее Арахамия выгоняет Скороход из фракции

Как сообщал портал "Знай.uа", Арахамия ошарашил признанием о беременную депутатку Скороход

Также Знай.uа" писал, что Романенко высказался о ситуации со Скороход