Известный своими перепиской с депутатами пранкер Джокер присылал сообщения и генпрокурору Руслану Рябошапке. Последний не отрицал этого факта, однако отметил, что не отвечал на сообщения пранкера.

Руслан Рябошапка предполагает, что известный пранкер, которого знают под именем Джокер, вероятно, хотел извиниться и объяснить свои мотивы.

Руслан Рябошапка, фото: Униан
Руслан Рябошапка, фото: Униан

"Был такой факт. Хотел извиниться, пожалуй, и объяснить мотивы своих поступков", — сказал генпрокурор. Руслан Рябошапка

Генпрокурор заверил, что не отвечал на эти сообщения. А также подчеркнул, что не знает, кто может за этим скрываться, однако не отказался бы узнать, кем на самом деле является знаменитый пранкер Джокер. Пранкер в свою очередь попросил прощения у генпрокурора за использование его имени в общении с депутатами и выразил надежду, что это было не зря.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Хотим извиниться, что использовали ваше фото для общения с депутатами и министрами. Надеемся, что это было не зря", - написал пранкер.

Сообщение от пранкера Рябошапці, фото: Vesti
Сообщение от пранкера Рябошапці, фото: Vesti

"Да сам хотел бы знать. Возможно, этот человек выдаст телефонные аппараты, с которых он переписывался, и мы больше узнаем правды", — сказал Рябошапка. Руслан Рябошапка

Напомним, ранее "слуги народа" зашевелились после общения с пранкером Джокером

Как сообщал портал "Знай.uа", Тищенко перепутал пранкера Джокера из Рябошапкою

Также Знай.uа" писал, что Яременко под давлением пранкера извинился за проститутку и безобразие в Раде