На просторах сети появилась фотокопия подписанного генеральным прокурором Русланом Рябошапкой приказа касательно увольнения прокурора одного из отделов Генеральной прокуратуры. Это произошло, скорее всего, в рамках реформы органов прокуратуры.

Так, под самим текстом видна подпись уволенного прокурора, который также написал, что полностью ознакомлен с данным приказом, а ниже он добавил пожелание.

"Горите в аду!", - написал он.

Фото документа, Facebook

На этот документ обратил внимание адвокат Сергей Войченко, который и разместил фотографию приказа на своей странице в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Вот так, в теплой, дружественной обстановке происходит реформа органов прокуратуры новой командой", - подписал снимок адвокат.

Скриншот, Facebook

Напомним, что известный своими перепиской с депутатами пранкер Джокер присылал сообщения и генпрокурору Руслану Рябошапке.

Как сообщал портал Знай.ua, прокурора Кулика выдавливают из ГПУ.

Также портал Знай.ua писал, что генпрокуратура готова вручить подозрения экс-главе Национального банка Валерии Гонтаревой, а также первой замглавы НБУ Катерине Рожковой.