На днях генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка рассказал, что общался с пранкером по имени Джокер, который использовал его фото для переписки с нардепами в Верховной Раде, пишет издание "Настоящее время".

Как отмечается, пранкер самостоятельно написал для Рябошапка и попросил прощения.

"Добрый день! Вас беспокоит Джокер. Хотим извиниться, что использовали ваше фото для общения с депутатами и министрами. Надеемся, это было не зря", - сказано в сообщении.

Сообщение "Джокера" Рябошапке. Фото: Настоящее время
Сообщение "Джокера" Рябошапке. Фото: Настоящее время

На такое сообщение генеральный прокурор пока не ответил, и заявил, что до сих пор не знает, кто скрывается под этим псевдонимом.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Сам хотел бы знать. Возможно, этого человека выдадут телефонные аппараты, с которых он переписывался, и мы узнаем больше правды", - подчеркнул он.

Напомним, ранее "слуги народа" зашевелились после общения с пранкером Джокером

Как сообщал портал "Знай.uа", Тищенко перепутал пранкера Джокера из Рябошапкою

Также Знай.uа" писал, что Яременко под давлением пранкера извинился за проститутку и безобразие в Раде