Известный украинский журналист Михаил Шнайдер обратил внимание украинцев на то, как бывший президент Украины Петр Порошенко игнорирует вызовы в Государственное бюро расследований. Именно поэтому возникают вопросы.

Об этом Шнайдер написал на своей странице в сети Facebook.

"Сегодня Петр Алексеевич в юбилейный, 20-й раз не пришел на допрос. В связи с этим у меня возникает всего несколько вопросов. Ребята из правоохранительных органов, неужели вы настолько беспомощные? Неужели у вас не хватает силы воли и духа для того, чтобы наконец-то доставить нашего "Гетьмана" в нужное место?", - сообщил Михаил Шнайдер.

Пост Михаила Шнайдера, Facebook
Пост Михаила Шнайдера, Facebook

Также блогер поделился своим видением ситуации и дал сотрудникам несколько советов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А может вы просто не хотите этого делать? Вот таких три простых вопроса, на которые хотелось бы получить ответы. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что они у вас найдутся...", - подытожил Шнайдер.

Напомним, ЦИК признала скандального Вятровича нардепом от "ЕС" Порошенко: заменит в Раде Луценко.

Как сообщал Знай.ua, Скороход объяснила за что ополчились "слуги народа": беременная депутатка восстала против авторитаризма.

Знай.ua писал, ВСУ на Донбассе понесли серьезные потери, путинские наемники перешли все границы: что произошло.