Президент США Дональд Трамп подколол экс-главу страны Барака Обаму за размеры помощи Украине. Трамп показал, как много он сделал для Украины, в сравнении с предыдущим лидером страны Бараком Обамой.

Сравнение с’появилось на официальной странице Белого дома в Instagram.

Скриншот, фото с официальной страницы Белого дома в Instagram

Согласно с инфографикой, Обама предоставил Украине только подушки и одеяла, а Трамп – $400 млн на военную помощь.

Стоит добавить, что в США продолжается активная предвыборная борьба между республиканцами и демократами. Трамп – республиканец, а Обама – демократ.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Еще во время встречи президента США с українеським лидером Зеленским обсудили американскую помощь Украине, а также прокомментировали журналистам расследование в отношении сына возможного конкурента Трампа на выборах Джо Байдена.

Именно из-за якобы требование Трампа к президенту Украины помочь с этим расследованием, демократы в США начали процедуру импичмента в отношении Трампа.

Владимир Зеленский и Дональд Трамп, РБК
Владимир Зеленский и Дональд Трамп, РБК

"Только вместе с США и ЕС мы вместе можем остановить войну", - отметил Владимир Зеленский во время встречи.

"Мы имеем две войны в Украине - первая с коррупцией, мы ее преодолеем, но моя первоочередная задача вернуть территории - Крым, Донбасс, Луганск. Спасибо вам за поддержку в этом деле", - обратился президент Украины к Трампа.

"Обама прислал одеяла и подушки, а я противотанковые средства", - отметил в ответ Дональд Трамп.

Напомним, ранее в сеть слили кадры тайного свидания людей Зеленского и Трампа: "Предлагают любые деньги..."

Как сообщал Знай.uа Украине вернут захваченные войсками Путина корабли: названы сроки.

Знай.uа писал, Трамп оказался любителем украинских девушек, всплыли деликатные детали: "Когда я был владельцем "Мисс Вселенная".