Американский президент Дональд Трамп озвучил мнение об украинских девушках в первом телефонном разговоре с украинским президентом Владимиром Зеленским. Это стало известно из опубликованной на днях стенограммы апрельского разговора двух глав государств. Так, Трамп отметил, что на конкурсе красоты "Мисс Вселенная" Украина всегда была хорошо представлена.

"Когда я был владельцем "Мисс Вселенная ", Украина была всегда очень хорошо представлена", - добавил президент США. Известно, что Трамп был владельцем конкурса красоты с 1996 по 2015 год.

Дональд Трамп, Униан
Дональд Трамп, Униан

Известно, что лидер США позвонил Владимиру Зеленскому 21 апреля сразу после его победы на выборах. Трамп поздравлял новоизбранного украинского президента, и среди прочего упомянул, что у нас живут замечательные люди. Зеленский же пригласил Трампа на свою инаугурацию. Глава США также между прочим отметил, что украинский президент будет приглашен в Белый дом, когда "будет готов".

Владимир Зеленский и Дональд Трамп, РБК
Владимир Зеленский и Дональд Трамп, РБК

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, президент США призвал выдать тайного информатора.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп в суете возможного импичмента признался Украине в ненависти.

Также портал "Знай.ua" писал, что Трамп рассказал о деле для Зеленского в Белом доме.