Американский президент Дональд Трамп выразил надежду на то, что приостановка работы федерального правительства США не продлится долго.

"Приостановка правительства произойдет, с этим ничего не поделаешь...Теперь решать Сенату, а на самом деле - демократам, потому что нам нужны их голоса", - б этом он говорит в видеообращении, размещенном на его странице в Twitter.

Американский лидер обратился к демократам с призывом проголосовать за выделение средств на строительство стены между границами США и Мексики.

"Давайте работать вместе на двухпартийной основе и давайте сделаем это. Я надеюсь, что приостановка работы правительства не продлится долго", - добавил Дональд Трамп.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Трамп высказал свою позицию по России: раньше не было президента, который был бы более жестким

Как ранее сообщал "Знай.ua", В сети всплыли шокирующие фото Трампа: платье идет ему больше, чем костюм

Известный дизайнер Mихал Краутхаммер создал очень забавные коллажи, на которых Дональд Трамп изображен в образе королевы Елизаветы II. Фотомонтаж автора прибрел популярность в сети и стал интернет-мемом. с хештегом "TrumpQueen". Через него пользователи делятся своим мнением о том, идет Трампу образ королевы, или нет. Некторые отметили, что как королева Трамп смотрится элегантно.

Также "Знай.ua" писал, что Меттис казал Трампу все одним письмом

Президент США Дональд Трамп анонсировал увольнение главы Пентагона Джеймса Меттиса, которое должно состояться уже в феврале следующего года. Меттис опубликовал письмо, в котором обратился к Дональду Трамп. В нем он указывает, что его отставка связана с разногласиями, которые возникли у него с президентом США.

"Вы имеете право работать с таким министром обороны, взгляды которого будут больше совпадать с вашими", - обращается Меттис к Трампу.