Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что у него отличное здоровье. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Дональд Трамп

Так, данное признание глава государства сделал после того, как прошел первый этап обследования перед предстоящей президентской гонкой в ​​2020 году.

Американский лидер утверждает, что у него просто отличное здоровье. К тому же, он добавил, что его обследование закончится в 2020 году.

Следует отметить, что до этого Трамп прошел обследование у врачей в феврале текущего года и медики признали, что у него "в целом все хорошо".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скриншот, Twitter Дональда Трампа

Напомним, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принялся за глубокую критику бывшего американского посла в Украине Мари Йованович.

Как сообщал портал Знай.ua, Белый дом опубликовал телефонный разговор президента США Дональда Трампа и главы Украины Владимира Зеленского. В тесте разговора речь идет о том, что Трамп восхищается красотой украинских женщин.

Также портал Знай.ua писал, что советник по политическим вопросам посольства США в Украине Дэвид Холмс подтвердил, что американский президент Дональд Трамп мог давить на украинского лидера Владимира Зеленского для того, чтобы провести расследование против бывшего вице-президента США Джо Байдена.