Случаи, когда в Раде депутаты занималась не рабочими вопросами, появляются снова и снова. 18 ноября во время заседания Верховной Рады, журналисты заметили одну из народных депутатов от фракции "Слуга народа" совсем не за работой. Вместо этого 43-летняя нардеп Лада Булах занималась поиском новой одежды.

Лада Булах, Страна
Лада Булах, Страна

Булах даже не обратила внимание на то, что ее снимают камеры. На фото журналистов хорошо видно, что в своем телефоне она занимается поиском одежды - рассматривает различные кофты. Журналисты выяснили, что сайт, на котором Булах искала обновки, это бренд Reserved, принадлежащий польской компании.

Лада Булах, Страна
Лада Булах, Страна

На сайте бренда можно купить самую разнообразную одежду: от зимних курток до аксессуаров, есть мужская, женская, подростковая и детская одежда. Что интересно, вещи в Reserved принадлежат совсем не к люксовому сегменту. В среднем брюки или кофта обойдутся до 1 тыс. гривен. А тот свитер, который разглядывала Булах, стоит 649 гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скриншот, Reserved
Скриншот, Reserved


В Киеве есть магазины этого бренда.

Напомним, ранее Богдан "закинул удочку" украинской красавице и попал в беду: "Женат или за девушками бегает?".

Также Знай.ua писал, что решение принято! У Зеленского выбрали наказание для попавшего в с*кс-скандал Яременко.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Ляшко вызывают на допрос из-за драки с Герусом: что грозит радикалу.