Заместительница министра транспорта и инфраструктуры Владислава Криклия Александра Клитина оправдалась за "постельные обвинения". Женщина опубликовала в Facebook яркое семейное фото, на котором можно увидеть ее мужа юриста Дениса Сытника, который держит на руках их общего сына Георгия. В подписи к кадру чиновница написала: "Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. Делают ненормальные выводы из каких-то недоказанных сплетен".

Напомним, на днях вспыхнул скандал – исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Антон Поляков опубликовал провокативные аудиозаписи разговоров коллег-депутатов. Среди прочего там есть разговор о том, что заместительница министра инфраструктуры возможно попала на свою должность через постель. Опровергнуть эту информацию Александра Клитина решила, опубликовав семейное фото, на котором ее нет.

Geplaatst door Aleksandra Klitina op Dinsdag 19 november 2019

Напомним, в сеть слили горячие фото молодой помощницы "слуги народа" Криклия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине за инфраструктуру теперь будут отвечать эти две красотки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что детективы НАБУ задержали чиновницу из Офиса Зеленского.