Президент Украины Владимир Зеленский встретился со школьниками-участниками форума. В рамках общения украинский президент выразил желание обновить депутатский состав Верховной Рады, отметив, что "уже пора менять и этих".

Владимир Зеленский отметил, что страна "должна быть свежая, интересная и новая":

Владимир Зеленский, скриншот Facebook
Владимир Зеленский, скриншот Facebook

"Страна должна быть такой, какой вы — свежая… что-то новое, что-то очень интересное. Поэтому, пожалуйста, Даша, подтягивайте таких, как вы до Верховной рады. Никому не говорите, но уже пора менять и этих", - сказал он. Владимир Зеленский

Ранее от Зеленского уже звучало заявление о роспуске партии "Слуга народа". Президент отметил, что такой ход событий может произойти уже через год, если депутаты "начнут есть друг друга".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Владимир Зеленский, скриншот Facebook
Владимир Зеленский, скриншот Facebook

В случае раскола во фракции "Слуга народа" останется 100 человек. - именно столько насчитывает ядро фракции. Среди них списочники, и лояльные к президенту мажоритарщики, а также люди из условной группы "квартала".

Напомним, ранее Разумков признался о конфликте с Богданом

Как сообщал портал "Знай.uа", под Львовом произошел пожар в воинской части, которая унесла жизни майора

Также Знай.uа" писал, что Украина потеряла верного сына на Донбассе, собратья не сдерживают слез