Президент Украины Владимир Зеленский с первой леди Еленой Зеленской в среду, 20 ноября, стали участниками Всеукраинского молодежного форума в Киеве "Украина растет вместе со мной". Он много шутил с молодежью, общался и даже станцевал.

Разрядить обстановку во время официальных встреч Зеленскому помогает юмористическое прошлое. Так, он вел себя довольно свободно и уверенно на встрече с молодежью.

Гарант поблагодарил за номинацию "клевый президент" и отметил, что его уже давно так не называли.

Когда в зал начали заходить опоздавшие, Зеленский акцентировал на этом: "Доброе утро, пожалуйста, заходите". При этом попросив поставить им "энки", или "точки", как это делают в школе.

Владимир Зеленский, скриншот Facebook
Владимир Зеленский, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, досталось и депутатам Верховной Рады, ведь президент заявил, что нынешних уже пора менять.

"Никому не говорите, но уже пора менять и этих", - заявил он.

Первая леди Украины Елена Зеленская высказала свою позицию относительно вопроса физкультуры в школе. Она предложила идею раздельных уроков физкультуры в старших классах для мальчиков и девочек.

Она вспомнила личный опыт и призналась, что девочки часто комплексовали рядом с мальчиками и часто не хотели ходить на физкультуру.

Однако у президента своя точка зрения на данный вопрос, он пошутил, что "только ради этого и ходил на физкультуру... ради девочек".

Напомним, Зеленский признался, что в личной жизни больше всего любит "бутерброд".

Как сообщал Знай. ua, что Зеленский обсудит с Путиным на "нормандской встрече".

Также Знай. ua писал, что у самолета Зеленского отказал двигатель.