Снимок с бывшим актером студии "Квартал 95" и нардепом от фракции "Слуга народа" Юрием Корявченковым вместе с новым начальником полиции Кривого Рога Сергеем Лукашовым насмешил украинцев.

Да, Лукашов объявил о личный прием граждан, что вызвало повышенный интерес к нему, передает блогер Сергей Бондаренко на личной странице в Facebook.

На снимке кроме начальника криворожской полиции можно заметить еще четырех мужчин, один из которых — Юрий Корявченков, более известный как Юзик. Нардеп имеет немалые габариты, а Лукашов наоборот — невысокий.

На фото все четверо мужчин стоят на заднем плане, а впереди стоит начальник полиции Кривого Рога. При этом можно заметить, что он значительно ниже всех присутствующих. В связи с этим блогер не удержался и пошутил, что Юзик съел старого начальника криворожской полиции.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи сети оценили такой юмор и добавили несколько шуток в комментариях.

Напомним, Зеленский признался, что в личной жизни больше всего любит "бутерброд".

Как сообщал портал Знай.ua, восторженные РФ "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" взяли курс на Одессу.

Также Знай.ua писал, что Зеленский задумал расправу над депутатами: "И этих...".