Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Роман Иванисов попал в очень громкий скандал, который может завершиться для него "изгнанием" из политической силы. Следовательно, депутата подозревают в жестоком изнасиловании, которое произошло еще в далеких 90-х.

Пока же в сети с каждым днем появляется все больше и больше информации, которые действительно подтверждают причастность нардепа к преступлению. Следовательно, ныне нардеп вышел из партии "Слуга народа" и не вернется, пока не будет доказано, что он не виноват.

Роман Иванисов, фото: 5 канал
Роман Иванисов, фото: 5 канал

Правда, сейчас это уже не важно, ведь в фракции сделали громкое заявление в отношении Иванисова. Так, он навсегда покинул политическую силу Зеленского О таком стало известно со слов заместителя председателя фракции Александра Корниенко.

"Он приостановил участие в фракции. Я думаю, что после всей той информации, что была, мы уже не сможем вернуть его к фракции, даже если он захочет", — заявил Корниенко в эфире "Радио НВ"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, жертва Иванисова пролила свет на жестокое преступление.

Как сообщал Знай. ua нардеп-насильник Иванисов хочет объяснить все Зеленскому.

Также Знай. ru писал, что "Слуги народа" выставили ультиматум Иванисову из-за криминального прошлого.