В сети появилась переписка Джокера с народным депутатом Иванисовым, который был замешан в скандале с изнасилованием. Он пообщался с нардепом от имени чиновника ОП.

Об этом сообщает telegram-канал Klymenko Time.

При этом остается загадкой, каким образом Джокеру удалось пообщаться с народным депутатом, ведь даже его помощников заставляли выключить телефоны.

Журналисты отметили, что Джокер по-прежнему ведет себя осторожно и общается без сим-карты. Однако на этот раз для связи он выбрал не WhatsApp, а Telegram.

Популярные статьи сейчас
Могут оказаться в частичном окружении: ВСУ теряют два ключевых населенных пункта, - военкор ТЦК возьмутся за мужчин 50+: кому стоит ожидать повестку  Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых Гороскоп на неделю 1-7 сентября для всех знаков Зодиака: разборки Дев, удовольствия Козерогов и эгоизм Тельцов
Показать еще

В переписке нардеп выразил надежду на то, что сможет остаться на посту и выразил желание приехать и во всем объясниться.

Напомним, скандальный "Джокер" обратился с громким заявлением к Рябошапке.

Как сообщал Знай. ua, Арахамия не хочет, чтобы Стефанчук возвращал деньги, которые отдал теще за...

Также Знай. ua писал, что Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкера Джокера.