Украинский президент Владимир Зеленский из-за поминальной церемонии во время годовщины Голодомора получил в свой адрес порцию критики от пользователей сети.

Так, юзер Алексей Захарченко выразил глубокое сожаление из-за того факта, что когда президент с первой леди подошли к памятнику жертвам Голодомора, там было пусто.

Елена и Владимир Зеленские, Пресс-служба ОП
Елена и Владимир Зеленские, Пресс-служба ОП

По словам пользователя десятки людей принесли к памятнику корзинки, лампадки и букеты цветов, которые к моменту президентского выступления убрали. Об этом стало известно благодаря сообщению Алексея в сети Facebook.

Пост Алексея Захарченко, Facebook
Пост Алексея Захарченко, Facebook

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Уважаемый Владимир Зеленский, объясните, пожалуйста, зачем вы убрали все лампадки и цветы, которые сегодня украинцы возложили к мемориалу памяти жертв Голодомора? Призываю вас извиниться за недопустимые и отвратительные действия вашей команды и протокола! В демократических европейских странах за подобные "действия" вас бы уже попросили уйти..." – написал Захарченко.

Напомним, сценарист "Квартала 95" Жидков впервые показал свою супругу, фанаты в недоумении: "Похожа на Лену Кравец".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился к народу: "Мы — украинцы. И нам все по силам. Но...".

Знай.ua писал, председатель правления ПриватБанка в реанимации: увлекся самурайским боем на мечах.