Стало известно, что заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко в своем посте в социальной сети касательно ДТП детского омбудсмена Николая Кулебы, который выехал на перекрестке на красный свет, сделал 11 правок. Он пытался "оправдать" действия чиновника.

Антон Геращенко

Так, историю правок можно увидеть в посте Геращенко на странице в социальной сети Facebook.

В первом варианте заместитель министра забыл упомянуть то, что Кулеба проехал на красный свет, и появилось оно во втором посте.

Также были и другие изменения в тексте. В частности, Геращенко написал, что Кулеба по непонятной причине выехал на красный, а затем удалил данное предложение.

Геращенко добавлял, убирал и менял эпитеты к главному посту. И вот, наконец-то, он закончил уже на 11 правке.

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Популярные статьи сейчас
Высотки могут остаться без тепла зимой, а света не будет до 72 часов. Грозы утром и жара до +37°: синоптики объявили желтый уровень опасности Гороскоп на сегодня 23 августа: энергия Близнецов, перфекционизм Дев и неожиданности Водолеев Свет по 4-8 часов в сутки: украинцев призвали усиленно готовиться к зиме
Показать еще

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Напомним, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший народный депутат от партии "Народного фронта" Антон Геращенко планирует занять должность заместителя министра внутренних дел Арсена Авакова, которому удалось сохранить свой пост в Кабинете министров.

Также портал Знай.ua писал, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. Впечатляющее видео и фото ДТП опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Сергей Наумович.