Стало известно, что заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко в своем посте в социальной сети касательно ДТП детского омбудсмена Николая Кулебы, который выехал на перекрестке на красный свет, сделал 11 правок. Он пытался "оправдать" действия чиновника.

Антон Геращенко

Так, историю правок можно увидеть в посте Геращенко на странице в социальной сети Facebook.

В первом варианте заместитель министра забыл упомянуть то, что Кулеба проехал на красный свет, и появилось оно во втором посте.

Также были и другие изменения в тексте. В частности, Геращенко написал, что Кулеба по непонятной причине выехал на красный, а затем удалил данное предложение.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Геращенко добавлял, убирал и менял эпитеты к главному посту. И вот, наконец-то, он закончил уже на 11 правке.

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Скриншот, Facebook

Напомним, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший народный депутат от партии "Народного фронта" Антон Геращенко планирует занять должность заместителя министра внутренних дел Арсена Авакова, которому удалось сохранить свой пост в Кабинете министров.

Также портал Знай.ua писал, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. Впечатляющее видео и фото ДТП опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Сергей Наумович.