Скандальный экс-регионал и соратник Януковича Олег Царев, который сбежал в Россию, поддержал инициативы по деоккупации Донбасса нового советника секретаря СНБО Сергея Сивохо.

Кроме того, путинский пропагандист вспомнил совместную с Сивохо агитационную деятельность в поддержку беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и его партии.

Сергей Сивохо, фото: Укринформ
Сергей Сивохо, фото: Укринформ

Часть выступления Царева опубликовал в своем видеоблоге на YouTube украинский журналист Роман Цимбалюк.

"Если сказать, какие надежды на встречу в "нормандском формате", я считаю, что это шаг вперед. Все, что сейчас происходит: и мост, который восстанавливают, и заявление нашего бывшего коллеги. Очень хорошо его помню по митингам, которые мы вместе проводили в поддержку Партии регионов – Сивохо. Нет сомнений в том, что он выходец из Донбасса и пытается сделать все, чтобы облегчить положение людей, которые там находятся", - высказался одиозный политик.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, советник СНБО Сивохо поразил украинцев заявлением по Донбассу.

Как сообщал портал Знай.ua, советник СНБО Сивохо нашел путь к возвращению Донбасса.

Также портал Знай.ua писал, что Сивохо указал Зеленскому на главный промах по Донбассу.