Бывший руководитель Нацбанка Украины скандально известная Валерия Гонтарева недавно отметилась резкой критикой в адрес двух экс-генпрокуроров Юрия Луценко и Виктора Шокина.

Известно, что в британской столице, во время выступления в Лондонской школе экономики, Гонтарева прокомментировала сотрудничество с ними и назвала из "коррумпированными и неэффективными".

Об этом стало известно благодаря публикации украинской журналистки Марьяны Драч в сети Twitter, пишет портал "Политека".

Твит Марьяны Драч, Twitter
Твит Марьяны Драч, Twitter

"Я работала с генпрокурорами Шокиным и Луценко, они неэффективны и коррумпированы. Мы передали тонны информации о злоупотреблениях тогдашнего руководства ПриватБанка, кого привлекли к ответственности?", - приводит слова Гонтаревой Марьяна Драч.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, в "Квартал 95" рассказали о реакции Зеленского на номер с хором Веревки: "Это проблемы...".

Как сообщал Знай.ua, стало известно, кто "похитил" Гриценко в центре Киева: подробности.

Знай.ua писал, прокурор ГПУ оставил "пожелание" после увольнения: "Горите в аду!".