Первая леди Украина Елена Зеленская поделилась с подписчиками в социальной сети праздничными рождественским фотографиями. Так, супруга президента Владимира Зеленского опубликовала необыкновенные фото из столицы Эстонии Таллина.

Яркие снимки появились в Instagram-stories первой леди. "А тут уже дух Рождества!", - подписала она одну из фотографий.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Стоит отметить, что на фотографиях Елена позирует в сдержанном белом пальто на фоне старого города в Таллине. Жена президента выбрала деловой, белоснежный образ, в котором она шикарно выглядит на фоне европейского города.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Интересно, что на первой леди было шерстяное пальто от известного украинского бренда Lake Studio. Эту марку одежды создали в 2014 году дизайнеры Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь. Сейчас пальто можно купить на сайте магазина за 20 875 гривен.

Напомним, что Елена Зеленская выставила на аукцион пресловутое желтое платье, в котором она была на церемонии интронизации японского императора Нарухито.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская рассказала, как влияет на решения президента.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская откровенно рассказала о жизни в статусе первой леди.