Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский завел официальный аккаунт в Twitter, где собирается делится новостями из своей профессиональной деятельности. Об этом пишет телеграм-канал "Команда Зеленського".

"Теперь вы можете следить за быстрыми новостями в социальной сети Twitter не только за Командой Зеленского, но и лично за новоизбранным Президентом Украины. Присоединяйтесь! Все будет хорошо на все 100%!", - написали у Зеленского.

Стоит отметить, что первая запись в аккаунте политика появилась еще 25 апреля, но активно пользоваться соцсетью Зеленский начал только 7 мая.

Так, гарант рассказал о встрече с главой Украинской греко-католической церкви Святославом Шевчуком. Он поделился, что со священнослужителем обсуждались вопросы объединения всех украинцев вне зависимости от вероисповедания и взглядов.

Также Зеленский опубликовал фото с еврокомиссаром Йоханессом Ханом и заявил, что ему удалось обсудить вопросы конфликта на востоке и борьбы с коррупцией.

Напомним, близкий друг и бизнес-партнер Владимира Сергей Шефир раскрыл правду о судьбе бизнеса новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, в украинскую столицу прибыл еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан. Известно, что дипломат уже успел провести встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Также Знай.ua писал, жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала о том, что может быть в здании Администрации президента Украины в случае, если Зеленский-гарант перенесет Администрацию, как и обещал, за город. По ее словам, Администрация президента заражена темным негативным прошлым и из нее лучше сделать музей.