Скандальный бывший нардеп от "Партии регионов" Михаил Добкин в прямом эфире пригрозил пятому президенту Украины Петру Порошенко, экс-спикеру Рады Андрею Парубию и бывшему секретарю СНБО Александру Турчинову.

С громким заявлением одиозный политик выступил на телеканале ZIK, который связывают с Виктором Медведчуком.

Так, Добкин заявил, что в Украине нужно ввести военное положение, после чего по законам военного времени необходимо будет расправиться с рядом политиков.

"Необходимо на месяц-два (максимум три) ввести в стране военное положение. И по законам военного времени на центральной площади – там, где пролилась первая кровь людей, – повесить Петра Порошенка, Александра Турчинова, это чудо из руководства "Свободы" Олега Тягнибока. А Андрея Парубия повесить вверх ногами на Доме профсоюзов в Одессе", - высказался Добкин.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Порошенко и Добкин "конструктивно" пообщались в сети: "Иди н***й, пьяное ч*чело".

Как сообщал портал Знай.ua, люди из окружения Михаила Добкина зарабатывают на транспорте, которым харьковчане пользуются каждый день.

Также портал Знай.ua писал, что дочь скандального Добкина засветила интимные тату в новой фотосессии.